GlobalCMS

-создай свой сайт
Работы по Bete
Форум / Новости [Global News] / Работы по Bete
1) Павел 27 Марта 2016 в 22:52

Работы по 7.1:Beta ведутся своим ходом. Если не будет найдено что-то критиченое,то при завершении работ выйдет стабильная версия. И..возможно,из-за большей направленности на соц проекты cms будет выпущена в нескольких реалях.. Будет Соц,Миниман. Минимал будет идеально подходить для простых сайтов,по типу: сайт-визитка. Так же идёт большое количество споров об возвращении мультиязычности. Сразу говорю,возможно,но,я кроме русского и английского языков больше не знаю,поэтому возникают проблемы)) А вообще,планируется реализовать. Сейчас продумываем как это будет выглядить,
2) Павел 27 Марта 2016 в 22:53

*Сейчас продумываем как это будет выглядить,чтобы ещё больше не нагружало мозг при чтении кода. Так же,сейчас меня немного смущает структура системы и мультимедии. Хочется немного переделать..но на это нужно много времени и в дальнейшем уйдёт много времени на переписывание большинства модулей. Поэтому не хочется сейчас страдать так сильно. Но,возможно CMS ждут большие перемены..
3) Святослав Боднарук 30 Марта 2016 в 16:26

Я могу зайнятся украинским
4) Павел 1 Апреля 2016 в 12:51

Цитата: Святослав Боднарук : Я могу зайнятся украинским
мультиязычность в близжайшее время не планируется
5) Святослав Боднарук 14 Апреля 2016 в 20:17

,Сразу говорю,возможно,но,я кроме русского и английского языков больше не знаю,поэтому возникают проблемы)) А вообще,планируется реализовать. Сейчас продумываем как это будет выглядить
6) Павел 14 Апреля 2016 в 22:48

Цитата: Святослав Боднарук : ,Сразу говорю,возможно,но,я кроме русского и английского языков больше не знаю,поэтому возникают проблемы)) А вообще,планируется реализовать. Сейчас продумываем как это будет выглядить
только продумываю как это будет реализовано,планирую и практикую) эмодзи ещё год назад начал тестировать,к примеру
▲ Вверх