GlobalCMS

-осуществи свою мечту
Закрыть сайт
Форум / Архив / Закрыть сайт
Тема закрыта
1) Korsakov 4 Февраля 2016 в 01:02

Как можно полностью закрыть сайт от не зарегистированых?
2) molfar 4 Февраля 2016 в 03:43

элементарным знанием php
if($aut == true){ echo 'меню сайта'; } else { echo 'сайт закрыт для гостей'; }
Прописать в index.php
3) Korsakov 4 Февраля 2016 в 12:02

Цитата: molfar : элементарным знанием php <br />if(&#36;aut == true){ echo &#39;меню сайта&#39;; } else { echo &#39;сайт закрыт для гостей&#39;; } <br />Прописать в index.php
А как сделать так чтобы как на dcms кидало в авторизацию
4) molfar 4 Февраля 2016 в 12:13

Цитата: Korsakov : А как сделать так чтобы как на dcms кидало в авторизацию
заплатить кодеру
5) molfar 4 Февраля 2016 в 12:14

или самому учить php. Время такое сейчас
6) molfar 4 Февраля 2016 в 13:03

просто поясню, чтобы не было обид. Подобные вещи предоставляются "ad is", те как есть. Нравится пользуйся, нет либо свое пиши, либо пользуй другую цмс. Лично мне (да и любому другому) вовсе неинтересно переписывать несколько файлов, чтобы завтра родилась очередная "кул соц сеть" вроде "мывзаднице.tk", или "вкругутелок.ml" итд.
Оно мне надо?
7) Korsakov 4 Февраля 2016 в 13:42

Цитата: molfar : просто поясню, чтобы не было обид. Подобные вещи предоставляются &quot;ad is&quot;, те как есть. Нравится пользуйся, нет либо свое пиши, либо пользуй другую цмс. Лично мне (да и любому другому) вовсе неинтересно переписывать несколько файлов, чтобы завтра родилась очередная &quot;кул соц сеть&quot; вроде &quot;мывзаднице.tk&quot;, или &quot;вкругутелок.ml&quot; итд. <br />Оно мне надо?
Я просто попросил помочь мне
8) Korsakov 4 Февраля 2016 в 13:45

Я сам уже придумал в aut.php

if ($aut==false) {
header('Location: /aut.php?do=on'); }

Ну а потом кажды открытый фай для гостей закрыл , теперь куда не поподи кидает на авторизацию

9) molfar 4 Февраля 2016 в 14:11

Цитата: Korsakov : Я сам уже придумал в aut.php <br /> <br />if (&#36;aut==false) { <br />header(&#39;Location: /aut.php?do=on&#39;); } <br /> <br />Ну а потом кажды открытый фай для гостей закрыл , теперь куда не поподи кидает на авторизацию <br />
ну вот, видишь, и сам научился. Куда приятней, чем чужим умом, верно?
Хотя странное решение, зачем каждый файл было теребить?
Ну да ладно.
▲ Вверх
Статистика
Пользователей: 1645
Последний: vadimkul
Онлайн: 2(0/2)