GlobalCMS

-осуществи свою мечту
Проблемы с установкой
Форум / Помощь/Вопросы / Проблемы с установкой
Тема закрыта
нет авы 1) Self-Lover 5 Августа 2018 в 17:31

Выбирал разные конфигурации php, но на open server, на кнопку и на бешеной одно и тоже... После ввода данных бд просто выдает что и соединение с базой и кодировка и соединение с сервером - плохо.
2) Павел 6 Августа 2018 в 09:59

Цитата: Self-Lover : Выбирал разные конфигурации php, но на open server, на кнопку и на бешеной одно и тоже... После ввода данных бд просто выдает что и соединение с базой и кодировка и соединение с сервером - плохо.
а какие конфигурации php были?
нет авы 3) Self-Lover 6 Августа 2018 в 16:09

Павел Горшков ,На опен сервере я вообще всякие разные что с php 5.6 начинаются перепробовал, вариантов десять (не меньше) перепробовал, хотел файл конфигурации получить для установки на хост вручную, потом этот файл со сборки взял.
4) Павел 6 Августа 2018 в 17:45

Цитата: Self-Lover : Павел Горшков ,На опен сервере я вообще всякие разные что с php 5.6 начинаются перепробовал, вариантов десять (не меньше) перепробовал, хотел файл конфигурации получить для установки на хост вручную, потом этот файл со сборки взял.
5.6 если я не ошибаюсь не поддерживается mysqli...к сожалению, инсталятор пока что только на нём работает. В ближайшее время будет реализована поддержка и устаревшего mysql
нет авы 5) Self-Lover 6 Августа 2018 в 18:31

Павел Горшков ,Ну я и 7.0 - 7.2 Пых включал, правда не совсем разбираюсь в версиях мускула, там в настройках включал разные версии, везде было написано mysql, mysqli такого небыло нигде написано, как я понял и не должно... Тот же бегет, там версия пыха 7.1, но тоже не прошла установка.
6) Павел 7 Августа 2018 в 19:23

Устранена данная проблема. Теперь должно всё устанавливаться через установочник.
▲ Вверх
Статистика
Пользователей: 1644
Последний: istern
Онлайн: 20(0/20)