GlobalCMS

-ощути мир возможностей
Проблема с установкой
Форум / Помощь/Вопросы / Проблема с установкой
Тема закрыта
нет авы 11) SSA 18 Мая 2018 в 13:45

Павел Горшков ,некоторые файлы в другой кодеровке в новой ветке 8 . на скрине файл system/class/mysql.php (просто интересно мне например что за коментировано вдруг что то важное :D )
нет авы 12) SSA 18 Мая 2018 в 14:03

Павел Горшков ,и вот что заметил у тебя фильтрация не правильна я у тебя написано $id = abs(intval($_GET['id'])); но это выдаст не критическую ошибку если вдруг ид не будет передано, что не есть хорошо я полагаю так будет куда лучше и не будет заставлять думать сервер указал ты там ид или нет $id = isset($_GET['id']) ? abs(intval($_GET['id'])) : NULL;
13) Павел 18 Мая 2018 в 15:40

Цитата: SSA : Павел Горшков ,некоторые файлы в другой кодеровке в новой ветке 8 . на скрине файл system/class/mysql.php (просто интересно мне например что за коментировано вдруг что то важное :D )
Интересно)мб не заметил или случайно поставил. Исправлю
14) Павел 18 Мая 2018 в 16:24

Цитата: SSA : Павел Горшков ,и вот что заметил у тебя фильтрация не правильна я у тебя написано $id = abs(intval($_GET['id'])); но это выдаст не критическую ошибку если вдруг ид не будет передано, что не есть хорошо я полагаю так будет куда лучше и не будет заставлять думать сервер указал ты там ид или нет $id = isset($_GET['id']) ? abs(intval($_GET['id'])) : NULL;
хм,посмотрю,вроде все фильтры проверял)спасибо. кстате,ты так и не ответил,инсталятор то после обновы у тебя заработал?
нет авы 15) SSA 19 Мая 2018 в 00:27

Цитата: Павел Горшков : хм,посмотрю,вроде все фильтры проверял)спасибо. кстате,ты так и не ответил,инсталятор то после обновы у тебя заработал?
да
16) DEN 22 Мая 2018 в 16:19

и у меня проблема с установкой. не база не заливается и кодировку не распознаёт. версия php 5.6
17) Павел 22 Мая 2018 в 17:30

DEN ,У тебя наоборот очень старая версия php. Установщик только на mysqli пока что. Если и устанавливать то только вручную. Сделаю скоро чтобы и так и так работали как в cms
▲ Вверх