GlobalCMS

-начни новый день
Маркет+платное подтверждение WMID
Форум / Модули/Дополнения / Маркет+платное подтверждение WMID
Посмотреть в маркете
11) Павел 25 Марта 2016 в 11:30

Цитата: CoMMoN : судя по всему Паш ты конвертировал со своего там таблицы не везде правильно прописаны, есть таблицы files в скрипте func сижу поправляю
неееет. там у скриншотов таблица files
12) Павел 25 Марта 2016 в 11:30

Цитата: CoMMoN : Паш дай код вывода файлов из маркета на главной можешь в приват кинуть
скину сегодня
13) CoMMoN 25 Марта 2016 в 17:59

Почти доделал, только не знаю как сделать подтверждение
14) Павел 25 Марта 2016 в 23:23

Цитата: CoMMoN : Почти доделал, только не знаю как сделать подтверждение
я тут пробовал. сделать ,в принципе,реально без второго кошелька..но чуть..что ошибка или т.д. то ниче не вылетит,или вылетит не туда,так как там жёстко страницы привязываются
15) CoMMoN 26 Марта 2016 в 16:57

Ладно у меня их все равно много делал для таких случаев
16) Павел 27 Марта 2016 в 13:59

может пофиксят это
17) CoMMoN 18 Апреля 2016 в 19:32

,Есть недочет в именно твоем маркете, в своем еще не знаю, в общем кто уже купил второй раз скачать не может, предлогает купить еще раз, это есть не гуд, моло ли у купившего какие то проблемы были и архив не сохранился, вот я потерял и нати не могу, и скачать не могу, переделай плиз это.
18) Павел 18 Апреля 2016 в 22:24

Цитата: CoMMoN : ,Есть недочет в именно твоем маркете, в своем еще не знаю, в общем кто уже купил второй раз скачать не может, предлогает купить еще раз, это есть не гуд, моло ли у купившего какие то проблемы были и архив не сохранился, вот я потерял и нати не могу, и скачать не могу, переделай плиз это.
я конечно подумаю на счёт этого,но по моему мнению - это уже угроза безопасности файлов в целом
19) CoMMoN 27 Апреля 2016 в 23:18

,Угроза только если кто то взломает акк пользователя и будет качать, а вообще сделай еще таблицу где будет указаны пользователи которые уже купили товар и какой товар, таким образом будем проверять если есть в базе то еще раз не нужно, а если нет то извольте купить., даже когда ссылка изменится то скрипт будет знать что тот или иной пользователь уже купил товар и платить за него же еще раз нет смысла.
▲ Вверх
Статистика
Пользователей: 1645
Последний: vadimkul
Онлайн: 13(0/13)