Ошибка в анкете
Форум / Архив / Ошибка в анкете
Тема закрыта
11) molfar 4 Февраля 2016 в 17:15

потому что, насколько я знаю, ваш главкиргиз поднял вопрос о том, что парковку нац домена разрешить только к серверам, физически расположенным в киргизии (по аналогии с рф, by и kz)
нет авы 12) Дмитрий Князев 4 Февраля 2016 в 20:47

как всегда,на всё один тупой ответ
13) molfar 4 Февраля 2016 в 21:18

Цитата: Дмитрий Князев : как всегда,на всё один тупой ответ
а, это ты, неудачник хренов? Ну что тебе еще делать, кроме как вонять на форумах и полтинники сшибать? У меня хоть студия с миллионными оборотами, и без твоих говнодизайнов процветает. Шантажист хренов. Не сивуху жрать надо и полтинники клянчить шантажом, а работать. Авось повезет.
14) Павел 5 Февраля 2016 в 00:21

Тише. Не нагнетайте.
Автор,у тебя сайт в корне лежит?
15) Korsakov 5 Февраля 2016 в 00:47

Да
16) molfar 5 Февраля 2016 в 05:45

Паша, я дал абсолютно верный совет. Проблема не в движке, а в конфигурации php, посмотри внимательно характер ошибки. На keo.su нет ни выбора версий, ни возможности самому сконфигурировать php под свои нужды. Просто морально устаревшая вещь.

Что до второго-никто и не нагнетает. Есть такие люди. Сами ничего не могут, кроме как ходить и гадить.
17) molfar 5 Февраля 2016 в 05:52

насчет домена kg. Знаю точно, что Атамбаев сейчас распорядился пересмотреть регламент регистрации домена kg. Связано это с "борьбой с экстремизмом". А проще говоря, политикой поддержки местных провайдеров.
18) molfar 5 Февраля 2016 в 06:15

Представители Кыргызпатента
заверили, что наделение госоргана
функцией администрирования
доменных имен не означает, что
появится контроль над интернет-
пространством в стране. Однако, как посчитали эксперты в области
информационных технологий,
такие шаги вполне могут привести к
тому, что сайты с "неправильным"
содержимым подвергнутся
давлению. Будет ли на самом деле патентная служба наделена
полномочиями управлять
доменами, пока под вопросом.
Сначала соответствующее
разрешение должна дать
международная организация ICANN, которая занимается всеми
вопросами, связанными с
интернетом.

Источник: sam.kg.
нет авы 19) Дмитрий Князев 5 Февраля 2016 в 08:46

Цитата: molfar : а, это ты, неудачник хренов? Ну что тебе еще делать, кроме как вонять на форумах и полтинники сшибать? У меня хоть студия с миллионными оборотами, и без твоих говнодизайнов процветает. Шантажист хренов. Не сивуху жрать надо и полтинники клянчить шантажом, а работать. Авось повезет.
ахахаха, што? Какие полтинники? Какие шантажи? Чё несёшь дитё? У тебя студия с миллионными оборотами? Так почему ты меня даже с левака узнал, а я тебя впервые вижу? Миллионник херов
20) molfar 5 Февраля 2016 в 10:17

тебя один раз достаточно видеть, чтобы запомнить твой бред, маты и оскорбления. И не иметь с тобой дел, "маньяк чикатило". И довольно. Паша, почисти тему.
Автору: смени хостинг, гарантирую, все будет работать. Если хочешь серьезный проект конечно. Баг я этот знаю, не у тебя он одного, и именно на keo. Если бы было излечимо-написал бы как. Так сервер у них настроен, бесполезно.
На главную