GlobalCMS

-сделаем мир ярче
Патч 7.0.1
Форум / Архив / Патч 7.0.1
Тема закрыта
Сказали спасибо: 2 чел.
11) CoMMoN 26 Мая 2015 в 11:31

Могу помочь, а вообще разницы нет если в начале есть /, это сразу берет начало и автоматом при наведении добавляет адрес сайта, если конечно же вы не пользуетесь каки нить инородным арбузом.
12) Александр 26 Мая 2015 в 11:44

Хром, Опера Некст, Фаерфокс, везде одинаково. Ссылки пробовал по разному прописать, или нигде не работают или работают только на главной. Есть все же с боковым меню косячек какой то.
13) CoMMoN 26 Мая 2015 в 12:06

Могу помочь с теамвивером, сразу скажу что не работал с меню, но думаю там ничего сложного
14) Александр 26 Мая 2015 в 13:01

Да не, не нужно.Просто в живую это боковое меню глянуть негде, на локалке оно не работает 100%.Эта проблема в будущем ждет не только меня, потому что сперва нужно все делать на локалке.
Двиг врядли буду использовать, так как модулей даже базовых к нему нет, структура самого движка мутновата.Хотя в общем двиг мне понравился.
Не мешало бы сделать постраничку еще и вверху, напрягает скролить вниз что бы перейти на нужную страницу.
15) Павел 26 Мая 2015 в 13:25

Цитата: BeTep : Значит разница есть, так как на главной с полным путем проблем н
дело в том,что нет такой проблемы. даже если код посмотреть
16) Александр 26 Мая 2015 в 13:48

Ну нет так нет.Мне то что,уменя была такая проблема.Не хочешь разобраться,дело твое.
17) Павел 26 Мая 2015 в 13:52

Цитата: BeTep : Ну нет так нет.Мне то что,уменя была такая проблема.Не хочешь ра
Ну а что разбираться. Я смотрю код-всё нормально,смотрю выполнение скрипта-всё хорошо. Это уж тогда тебе нужно показывать где у тебя работает неправильно скрипт.
Я же не вангую почему у тебя не работает. у меня то скрипт и на локалке и на хосте тестился. вот в чем беда.
18) CoMMoN 26 Мая 2015 в 15:45

В общем, при добавлении не добавляй в начале / тогда будет работать или убери его в файле styles/gcms/face.php line: 64
19) Павел 26 Мая 2015 в 15:52

Цитата: CoMMoN : В общем, при добавлении не добавляй в начале / тогда будет рабо
Ну да,только так на других хостах будет именно такая ошибка как он описывает
20) Александр 26 Мая 2015 в 16:17

Цитата: CoMMoN : В общем, при добавлении не добавляй в начале / тогда будет рабо
Так работает
▲ Вверх
Статистика
Пользователей: 1644
Последний: istern
Онлайн: 11(0/11)