GlobalCMS

-будь на позитиве
Немного вопросов...
Форум / Архив / Немного вопросов...
Тема закрыта
11) Павел 29 Июля 2014 в 17:06

Цитата: Olololik : Лорд ,ну ладно, мне то все равно... Но еще скажите что зап
а это тут при чем?конечно же несут
нет авы 12) Olololik 29 Июля 2014 в 17:09

Лорд ,$for = $db -> query("SELECT `id`,`name` FROM `forum_razdel` WHERE `forum` = '".$id."' ORDER BY `sid` ASC");
if ($for -> num_rows > 0) {
while ($assoc = $for -> fetch_assoc()) {
$t = $db -> dbcount('COUNT(`id`)','forum_tems',"`razdel` = '".$assoc['id']."'");
$p = $db -> dbcount('COUNT(`id`)','forum_posts',"`razdel` = '".$assoc['id']."'");
echo '<div class="menu"/><a href="razdel.php?id='.$assoc['id'].'" class="menutuch">'.$diz -> img('r.png').''.$assoc['name'].'<span class="count"/>'.$t.'/'.$p.'</span></a></div> ';
}

как причем? О_о
нет авы 13) Olololik 29 Июля 2014 в 17:12

Короче, ладно, что я буду тут вам что-то доказывать, если вы утверждаете, что у вас идеально и ничего не поддается критике... дело ваше, удачи вам в развитии
14) Павел 29 Июля 2014 в 17:17

Цитата: Olololik : и что еще за бред про условие, если вы даже индексы не выставили
~0.0036 как нагрузка..смешное число))
15) Павел 29 Июля 2014 в 17:17

Цитата: Olololik : Лорд ,&#36;for = &#36;db -&gt; query(&quot;SELECT &#96;id&
То ты говоришь о запросах,которые выполняются везде,то перескакиваешь на форум. Вот я о чем))
нет авы 16) Olololik 29 Июля 2014 в 17:19

Это пару десятков записей в БД и до 1к посетителей в сутки? ну хорошо, еще раз повторяю, удачи вам в развитии и огромных проектов на вашей cms
нет авы 17) Olololik 29 Июля 2014 в 17:20

Цитата: Лорд : То ты говоришь о запросах,которые выполняются везде,то перескаки
не на форум, а везде, где родительская категория ;)
18) Павел 29 Июля 2014 в 17:22

Цитата: Olololik : Это пару десятков записей в БД и до 1к посетителей в сутки? ну х
почему?нет. Да и вообще,раз заговорили об обтимизации. То это каждый запрос выборки придётся обрабатывать))
А идею кронов я не поддерживаю,т.к. их должен запускать именно админ,а не какой-то рядовой пользователь и на сайт будет идти огромная нагрузка в течении выполнения этого крона. Вот
19) Павел 29 Июля 2014 в 17:26

Цитата: Olololik : не на форум, а везде, где родительская категория ;)
А по другом тут ни как не сделаешь,если только перебирать структуру базы и делать её кривой)) при этом выполнять лишнии запросы при создании,изменении,удалении того или иного элемента дочерней базы
20) Павел 29 Июля 2014 в 17:27

:вз: Тема была перенесена!
▲ Вверх
Статистика
Пользователей: 1647
Последний: blackshot
Онлайн: 14(0/14)