GlobalCMS

-ощути мир возможностей
Новый вид вывода новых файлов на главную
Форум / Модули/Дополнения / Новый вид вывода новых файлов на главную
нет авы 1) ZUREN Thanks 19 Октября 2017 в 19:43

Уже прошли те времена когда вывод на главную был просто текстовой ссылкой с иконкой возле имя файла ,уже много кто использует новый вид который красивее и информативные выглядит
Вот хочу предложить свой вариант вывода файлов

1. Пример вывода новых файлов на главную
Изображение
2. Как мы видим ,в самом верху имя файла и ссылка на файл
3. Ниже слева отображается изображение для файла
Изображение сделать опционально где в настройках "ЗЦ" можно как включить так и выключить отображение изображения
4. С правой стороны выводится краткое описание файла
5. Сделать возможность выбора какое изображение выводить на главную
Скриншот или иконку где самому иконку можно отдельно от скриншота добавить ,данная иконка будет видна только на главной странице
6. Опционально добавить такой же вывод файлов и в самом зц (так же опционально через настройки)

Если нужно то могу дать исходники вывода файлов для облегчения работы
2) Павел 19 Октября 2017 в 21:48

легко сделать. не понял только пункт 5
нет авы 3) ZUREN Thanks 20 Октября 2017 в 00:12

Павел Горшков ,Я загрузил файл на сайт
Добавил к нему скриншот
Но было бы хорошо добавить возможность добавления иконки файла для главной и в списке файлов

Как пример , скриншот как везде обычный ,а иконка приложения типа как в Play Market
Чтобы не резать скриншот при выводе новых файлов ,а можно было добавить свою иконку
В маркете идёт вывод иконки приложения ,а не скриншот сразу
Можно сделать без выбора что выводить ,по умолчанию чтобы выводило иконку сразу ,если нет добавленной иконки приложения то отображать по default иконку (Нет иконки как пример)
Ещё одна идея ,может будет интересна

Добавить возможность добавления файла не через upload на сайт ,а через ссылку
Я вписал в поле ссылку на файл и при нажатии на ссылку качает файлы не с сервера сайта ,а качает с Ядиск , Гдиск как пример
Для чего это нужно? Экономить свои деньги на заказе сервера с большим объемом Гб
А если будет такая возможность то заказываем сервер на 512мб и загружаем файлы хоть терабайтами так как сам файл не хранится на сервере ,а хранится на облачных дисках

Так же не хватает
Сделать возможность обновлять файл который был ранее загружен или добавлен на сервер
Я загрузил (добавил через ссылку) Chrome_55.apk
Вышла версия Chrome_56.apk
И я просто нажал на ссылку "Обновить" где я выбираю новую версию приложения и таким образом обновляю старый файл на новый без надобности удалять старый и загружать с нуля новую версию



нет авы 4) ZUREN Thanks 20 Октября 2017 в 00:17

И очень охота было чуть скрыть в зц
Редактировать Удалить
Так как я хоть админ но каждый раз видеть этот текст как-то напрягает глаза

Можно позаимствовать идею с JohnCms ,где при переходе в зц я вижу страницу как обычный пользователь
Но когда нажимаю на "Управления файлами и папками" меня переводит на страницу с админ возможностями
5) Павел 20 Октября 2017 в 16:24

Цитата: ZUREN Thanks : И очень охота было чуть скрыть в зц <br />Редактировать Удалить <br />Так как я хоть админ но каждый раз видеть этот текст как-то напрягает глаза <br /> <br />Можно позаимствовать идею с JohnCms ,где при переходе в зц я вижу страницу как обычный пользователь <br />Но когда нажимаю на &quot;Управления файлами и папками&quot; меня переводит на страницу с админ возможностями
хорошая идея. обдумаю это
6) Павел 20 Октября 2017 в 16:32

Цитата: ZUREN Thanks : Павел Горшков ,Я загрузил файл на сайт <br />Добавил к нему скриншот <br />Но было бы хорошо добавить возможность добавления иконки файла для главной и в списке файлов <br /> <br />Как пример , скриншот как везде обычный ,а иконка приложения типа как в Play Market <br />Чтобы не резать скриншот при выводе новых файлов ,а можно было добавить свою иконку <br />В маркете идёт вывод иконки приложения ,а не скриншот сразу <br />Можно сделать без выбора что выводить ,по умолчанию чтобы выводило иконку сразу ,если нет добавленной иконки приложения то отображать по default иконку (Нет иконки как пример) <br />Ещё одна идея ,может будет интересна <br /> <br />Добавить возможность добавления файла не через upload на сайт ,а через ссылку <br />Я вписал в поле ссылку на файл и при нажатии на ссылку качает файлы не с сервера сайта ,а качает с Ядиск , Гдиск как пример <br />Для чего это нужно? Экономить свои деньги на заказе сервера с большим объемом Гб <br />А если будет такая возможность то заказываем сервер на 512мб и загружаем файлы хоть терабайтами так как сам файл не хранится на сервере ,а хранится на облачных дисках <br /> <br />Так же не хватает <br />Сделать возможность обновлять файл который был ранее загружен или добавлен на сервер <br />Я загрузил (добавил через ссылку) Chrome_55.apk <br />Вышла версия Chrome_56.apk <br />И я просто нажал на ссылку &quot;Обновить&quot; где я выбираю новую версию приложения и таким образом обновляю старый файл на новый без надобности удалять старый и загружать с нуля новую версию <br /> <br /> <br />
это всё понятно. мод легко сделать,но такое я не планирую вводить в свой стандартный модуль зц
нет авы 7) ZUREN Thanks 20 Октября 2017 в 16:59

Цитата: Павел Горшков : это всё понятно. мод легко сделать,но такое я не планирую вводить в свой стандартный модуль зц
Мое дело предложить только)
▲ Вверх
Статистика
Пользователей: 1644
Последний: istern
Онлайн: 12(0/12)